Образовательные стандарты | Детский сад №75

Образовательные стандарты

С целью реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере образования в МДОУ "Детский сад №75" осуществляется целенаправленная работа по организации образовательной деятельности в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155.

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".pdf