Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-01-11 16:20:06
Хочется выразить искреннюю благодарность администрации МДОУ Детский сад 75 и всему коллективу за тёплый приём и массу положительных эмоций, полученных во время праздника День рождения детского сада, на который были приглашены бывшие сотрудники, ветераны дошкольного учреждения. Все приглашённые тронуты таким вниманием, теплотой, которые начались буквально с порога детского сада и продолжались на протяжении всего торжества. огромная заслуга заведующего детским садом Веры Анатольевны Копанцевой. Она открывала учреждение и руководила им 10 лет. Огромная благодарность за чудесный вечер. Молчанова Н. Г.
2018-11-26 18:43:54
Ничо так
2017-03-04 20:23:38
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и все работникам детского сада! СПАСИБО Вам огромное за все годы, проведенные с Вами. Это самый лучший садик в мире! Там работают самые профессиональные люди с большой буквы! Спасибо Вам за Вам труд. Мы всегда посещали садик, как второй дом и вспоминаем только хорошее!